Свадьба в дождливый день: как не испортить праздник?

rain-and-wedding

Каждая девушка мечтает о самом важном дне в своей жизни с раннего детства. Белоснежное и воздушное платье, любимый и красивый жених, толпа счастливых гостей, много сладостей, радости и любовь, которая просто витает в воздухе. Да кто же этого не хочет? Однако реальность может быть не такая безоблачная, как мечты. Настроение всего дня может испортить элементарные погодные условия.

Что делать, если в этот счастливый день неожиданно нагрянул дождь? Как не упасть в отчаяние и провести его радостно и весело? Давайте попытаемся в этом разобраться.

Итак, в первую очередь, не позволяйте обычному дождю испортить вам настроение. Придерживайтесь следующих советов:

1. Обыграйте стиль вашей свадьбы с тематикой дождя. Прихватите на фотосессию много разноцветных зонтов и резиновых сапог. Это – настоящий хит сезона. Вырежете из белой бумаги игрушечные тучки и прозрачные капельки. Это позволит не только сделать отличные кадры, но и поднять настроение гостям даже в самый пасмурный день.

2. Обязательно возьмите с собой запасной набор косметики, гелей и лаков для волос, а также сменную обувь. Это поможет остаться вам красивой независимо от прогноза погоды!

3. Не забудьте взять из дома хорошее настроение и улыбку. Подумайте о том, как долго вы ждали этого дня. И такие мелочи, как снег, дождь или ветер вряд ли могут испортить атмосферу любви. Помните, что чем меньше вы будете волноваться сами, тем слаженнее и легче пройдет этот день. Кстати, небольшой дождик в свадебный день – это очень хороший знак!

Оцените статью
MIR GIRL